Ивент "Найди меня!" 12.08.2021

Vidar

  • *****
  • 108
    • Просмотр профиля
Ивент "Найди меня!" 12.08.2021
« : 11 Август 2021, 22:08 »
Раз-два-три-четыре-пять,
Я иду тебя искать!
От глаз ладони оторву.
Эй, ребята! Кто упал в траву?
Кто в сарае? Кто за тем углом?
Кто там за берёзовым стволом?

Мы представляем Вашему вниманию событие «Найди меня!»
Завтра (12.08) в 13:00 и 20:00 по Мск, Вам, наши дорогие сыщики, предстоит взять на себя роль Шерлока Холмса.

Описание события:

- В указанное время следите за новостями в сообществе. На стене будет выложен пост, содержащий в комментариях скриншот с местоположением Шарлотты;
- В системном чате будет дано кодовое слово, которое в дальнейшем Вам нужно будет сообщить в чат «рядом» Шарлотте, как только она будет найдена;
- Ваша задача: по скриншоту отыскать GM-персонажа, на поиск которого отведено ровно 10 минут!
- Как только Шарлотту найдут первые десять сыщиков, она поменяет своё местоположение и снова даст подсказку в комментариях в сообществе.

Особые условия:

- Данное событие будет проходить только на 2-м канале (будьте внимательны!);
- Каждый игрок может найти Шарлотту и получить награду только 1 раз днем и 1 раз вечером;
- Всего будет 5 скриншотов, соответственно Шарлота будет перепрятываться 5 раз;
- Участие в событии могут принимать персонажи 30+ уровня;
- Пвп между игроками, а также нападение на GM- персонажа запрещено и будет расцениваться как попытка срыва мероприятия;
- Кодовое слово написанное с ошибкой/опечаткой, любой иной неточностью приниматься не будет ;
- Игроки, не написавшие кодовое слово, награду не получают.

Призовой фонд:

- Из своей сумки Шарлотта пришлет Вам на почту, ценный приз.
Каждый игрок, нашедший Шарлотту, получит в награду 3 Золотые статуэтки 10 Сфер загадок.
- Награды будут разосланы в течении 7-ми суток после окончания мероприятия.

Администрация оставляет за собой право изменять (добавлять/исправлять) регламент события в любое время до его проведения, при условии уведомления игроков, а также оставляет за собой право решения любых спорных вопросов, конфликтных и иных ситуаций.

С уважением, команда FW Arcelion!

« Последнее редактирование: 12 Август 2021, 11:43 от Vidar »