Ивент "Чу-па-кабра? я так не думаю!" 07.08.2021 - 08.08.2021

Vidar

  • *****
  • 108
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, дорогие игроки!

Верите ли Вы в мифических существ? А может это всё сказки? Уверены, что те, кого Вы знали - люди? Давайте представим, что в каждом живёт существо, которое никто никогда не видел. Мы готовы представить Вашему вниманию событие ""Чу-па-кабра? я так не думаю!".
 
С 7.08 по 8.08 до 23:59 по Мск Вам предстоит применить все свои способности, а именно: изобразить то, не знамо что, но оно должно быть живым и связанным с миром Эйры.
Мы предоставляем Вам самим определить границы, которые Вы придумаете. Это может быть как новый стилистический образ присутствующих существ в игре, так и ваша фантазия о новых, неведомых ранее, существах.
 
Призовой фонд:
- Каждый участник, верно выполнивший условия, получит по 5 золотых статуэток и 15 сфер на выбор (из ассортимента Хендальфа);
- Лучшие работы, по мнению Администрации, получат бонус: 250 Листьев Эйры.
 
Особые условия:
- Необходимо изобразить на бумаге существо, используя любые виды художественных материалов (карандаши, краски и т.д). Не принимаются работы изображенные с помощью графических редакторов.
- Свои работы нужно публиковать в специальном фотоальбоме группы ВКонтакте.
- В комментариях к работе нужно добавить не менее 2-х этапов работы (не забудьте о листочке с ником и датой проведения события. Участники которые пропустят данный пункт награду не получат). А также, не забудьте указать свой игровой ник, скопированный из игры.
- Плагиат запрещён, любые виды перерисовки с готовых ранее работ - приведёт к дисквалификации
- От одного участника принимается только 1 работа

Администрация оставляет за собой право изменять (добавлять/исправлять) регламент события в любое время до его проведения, при условии уведомления игроков. В любых спорных вопросах оставляет за собой право решения конфликтных и иных ситуаций.

С уважением, команда Arcelion!

« Последнее редактирование: 08 Август 2021, 02:13 от Vidar »