[Гайд] Квест: Пропавшее вино

Shalia

  • ****
  • 101
    • Просмотр профиля
[Гайд] Квест: Пропавшее вино
« : 30 Ноябрь 2021, 16:04 »

Пропавшее вино




В одном из последних обновлений появилась новая линейка квестов уникальная именно для нашего сервера. за выполнения несложных заданий вы сможете получить ценную награду. Для начала вам необходимо отправиться на Городскую площадь Вольной гавани. Продавец гномьего вина NPC Рукка в поисках помощника, который сможет разобраться  что же случилось с повозкой, которая уже задерживается на несколько дней с поставкой вина из Жарницы.


Продавец гномьего вина Рукка



С этим NPC вы знакомы по квестам, которые вам поручает старик Астролог Генри, но будьте внимательны, Рукка отправит на поиски повозки только, если у вы смогли получить 40 уровень и выше.

Выслушав короткий рассказ Рукки, отправляемся к владельцу лавки Кейси Грогу в деревню Жарницу.


Кейси Грог



После того, как гном угостит вас вином, необходимо отправляться в Великодол. Недалеко от северных ворот Вольной гавани видели циклопа-людоеда Фила.

Людоед Фил



После короткого диалога с Людоедом Филом выясняем, что именно он и съел извозчика, но готов отдать повозку с товаром, если мы принесём ему еды. Фил оказался весьма прожорлив и затребовал от вас убить 30 Глиняных быков.


Отправляемся в Дивнолесье, мнемолит Великое древо, убиваем 30 Глиняных быков. После истребления быков отдаём их людоеду, а он вам вернёт 50 бочонков с Вином Жарницы.

Возвращаемся на городскую площадь передаём поставку вина Рукке и получаем свою заслуженную награду: