[Гайд] Профессия Торговец

Shalia

  • ****
  • 101
    • Просмотр профиля
[Гайд] Профессия Торговец
« : 29 Ноябрь 2021, 22:50 »
Торговец





Вы уже можете похвастаться тем, что взяли 40 уровень? Тогда вам точно следует познакомиться с Кристофером в Вольной гавани - он никто иной, как глава многочисленной Гильдии торговцев и ему как раз нужна ваша помощь.


Кристофер в Вольной гавани.


Для того, чтобы выучить эту профессию, вам не понадобятся очки профессии: она выучится автоматически после достижения 40 уровня. Поскольку на неё не тратятся очки профессии, вы не сможете её заморозить. Стоит ли её качать, дело сугубо личное. Но вы ничего не потеряете, а только приобретёте, если уделите внимание этой непростой на первый взгляд профессии.

Кристофер ждет Вас в Вольной гавани на Площади, в окружении своих соратников и помощников - тоже Торговцев. Они все члены Торгового союза (что указано над их именами) и охотно помогут вам в освоении нелёгкого дела Торговца. Если мы готовы присоединиться к их дружной компании, нам всего лишь нужно обратиться к Торговке Ишше для того, чтобы начать свой первый Торговый забег.



Торговое путешествие


Чтобы прокачать профессию, необходимо выполнять Торговые путешествия, которые потребуют от вас немного смекалки, времени, желания и знания мира Эйры.



Торговец Ишша в Вольной гавани.


Торговое путешествие - это квест, выполнив который вы получите опыт, большое количество нумий, почёт Торгового союза, который пригодится для обмена Купонов Меркурия - награды за квест Касание Мидаса (для обмена одного купона необходимо иметь 100 репутации торгового союза), а если вы выполняете торговое поручение гильдии - очки заслуг и золотые монеты в фонд гильдии.

Несмотря на то, что профессия Торговца открывается лишь на 40 уровне, уже на 30 уровне у вас будет возможность выполнять Торговые поручения. Если же вы не имеете представления о торговле, торговцах и торговых путешествиях, вам стоит пройти квест у Кристофера "Я хочу быть торговцем", который включает в себя пошаговую инструкцию к действию. В ходе выполнения данного квеста, вы получите представление о торговых путешествиях: что делать, что покупать и куда бежать, а так же получите 40 листьев духа. Торговые поручения вы можете брать у любого представителя Торгового союза, например, у торговки Ишши в Вольной гавани.



Навыки торговца


Каждый торговец знает, как повысить цену за продаваемый им товар, а так же как снизить цену у покупаемого, и Торговцам Эйры эти знания не чужды. Игрок, освоивший профессию Торговца, получает возможность изучить несколько весьма полезных при торговле навыка. Навыки вы можете приобрести у торговца Мани, а так же у НПС на Базе Гильдии, если у вас построена Биржа.



Торговец Мани в Вольной гавани


  Знание товаров. Имея этот навык 1 уровня, мы получаем возможность совершать три торговых путешествия в день и, соответственно, получать троекратную награду. Игроки более высокого уровня могут развивать этот навык и выполнять большее количество квестов торгового путешествия в день (4 уровень - 6 торговых путешествий). Необходимый уровень профессии Торговец - 1. Уровень персонажа - 40.


  Делец. При покупке товаров у Торгового союза можно торговаться. Этот навык позволит игроку значительно снизить цену на тот товар, который он покупает у торговца. В зависимости от уровня развития навыка, эффект и коэффициент успешности повышается, а шанс потерпеть поражение уменьшается. Необходимый уровень профессии Торговец - 1. Уровень персонажа - 40.


  Торгаш. При продаже товаров Торговому союзу цены можно повышать. При успешном исходе цена товара может быть повышена. В зависимости от уровня развития навыка, эффект и коэффициент успешности повышается, а шанс потерпеть поражение уменьшается. Необходимый уровень профессии Торговец - 2. Уровень персонажа - 40.