[Гайд] Профессия Охотник

Shalia

  • ****
  • 101
    • Просмотр профиля
[Гайд] Профессия Охотник
« : 15 Ноябрь 2021, 10:07 »

Охотник





Если ваш уровень уже достиг отметки  30 и больше, вы сможете стать ловким и внимательным Охотником мира Эйры: для изучения этой профессии вам не понадобиться тратить очки профессии или искать NPC-наставника, она даётся вам автоматически.


Орсино в Вольной гавани



Благодаря этой профессии, вы сможете охотиться на монстров "Тени", а так же изучите уникальный по своей системе навык наблюдательности, с помощью которого сможете видеть то, что скрыто от невооруженного глаза и станете намного более внимательными.

Для того, чтобы изучить новый уровень профессии, а так же обзавестись новыми навыками, вам нужно будет найти в Вольной гавани NPC Орсино, который с радостью поможет вам в этом деле.

Кроме того, ежедневно Орсино готов выдавать вам квесты, которые помогут получить Самоцвет охоты на демонов.

Квесты на повышение уровня профессии можно брать у других NPC в различных уголках мира Эйры, встретить которых можно в крупных городах: над именем у них будет значится [Союз охотников].


Далианте в Песках Забвения


Гаролас в Дивнолесье



После того, как вы изучите профессию Охотника, вам станут доступны такие навыки, как:


  Наблюдательность

После применения навыка вы войдете на 30 секунд в состояние "Наблюдение" и сможете произвести разведку в указанном месте, чтобы обнаружить ценную информацию. Такое умение становится крайне полезным в квестах, связанных с поиском тех или иных обитателей мира.

  Охота на демонов

С помощью этого навыка вы сможете охотиться на монстров, чье название отмечено надписью [Тень]. Обычные удары наносят таким монстрам фиксированный урон - единицу, охота на демонов же - выше (в зависимости от уровня навыка). Для применения навыка, однако, потребуется наличие в инвентаре специальных охотничьих кристаллов, без которых навык попросту не сработает.

  Самоцвет охоты на демонов

Можно получить за ежедневное задание Орсино, а так же некоторые другие квесты и события. Следует выделить из них ежедневное соревнование рыболовов (вылавливается с небольшим шансом) и еженедельное событие четверга Свет Мудрости.

Обратившись к представителям гильдии исследователей (например, к NPC Далианте из Песков Забвения), вы получите возможность узнать больше о профессии, а также выполнять квесты для ее прокачки.