Правила

Правила
« : 29 Июнь 2021, 00:04 »
1. Использование ненормативной лексики и оскорблений и/или провокационных сообщений как в игре, так и в сообществе.

• 1.1 Использование в игровом процессе ненормативной лексики и/или оскорблений в чатах Игры, а также, провокация, флуд, троллинг, или иной вид оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов — выдаётся предупреждение от Администрации или представителя администрации, при рецидиве блокировка чата от 1 до 3 часов. При неоднократном нарушение время блокировки чата будет увеличиваться.
• 1.2 Администрация имеет право заблокировать чат игрока по наставлению Игрового Хелпера, если на то есть резкие основания.
• 1.3 Использование ненормативной лексики и/или оскорблений при обращениях в службу технической поддержки, а также при обращениях в адрес Администрации иными способами, предусмотренными действующими правилами игрового сервера — блокировка учетной записи на 1 сутки, при рецидиве вплоть до бессрочной блокировки учетной записи.
• 1.4 Использование ненормативной лексики и/или провокационных сообщений в игровом никнейме персонажа и/или названии гильдии, в названии игрового магазина, переименование персонажа/гильдии — снятие игрового магазина, предупреждение, и переименование. При рецидиве блокировка учетной записи на срок от 7 суток до бессрочной блокировки учётной записи.

2. Выдача себя за представителя Администрации или помехи в работе Администрации и представителей Администрации.

• 2.1 Использование в игровом никнейме персонажа терминологии, подразумевающей связь с Администрацией, в том числе с целью получения игрового преимущества и/или игровых ценностей — переименование персонажа или блокировка учетной записи вплоть до бессрочной.
• 2.2 Использование в названии гильдии терминологии, подразумевающей связь гильдии с Администрацией — переименование гильдии, блокировка учетной записи нарушителя от 7 суток вплоть до бессрочной блокировки учетной записи.
• 2.3 Выдача себя за доверенное лицо Администрации и/или имеющее связь с Администрацией — блокировка учетной записи от 1 до 30 суток.
• 2.4 Создание помех в работе Игрового Хелпера и/или других помощников Администрации любым доступным способом — предупреждение, при рецидиве блокировка учетной записи от 1 до 3 суток.

3. Пропаганда и сторонняя реклама.

• 3.1 Агитация игроков, настраивание их негативно по отношению к Администрации, игрокам и иным лицам — блокировка игрового чата от 3-х часов до суток.
• 3.2. Распространение информации, не относящейся к проекту в любой форме, в том числе в виде ссылок на интернет-страницы. Реклама посторонних ресурсов (обсуждение, спам, ссылки на посторонние сайты и иные проекты). — Блокировка учетной записи от суток до бессрочной.
Право на определение рекламы принадлежит Администрации

4. Использование багов (ошибок) Игры

• 4.1 Получение игрового преимущества/игровых ценностей при использовании ошибок Игры, в том числе, ошибок Игры в наградах за квесты (игровые задания) и/или в некорректной работе квеста — предупреждение или блокировка учетной записи от 1 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования.

5. Использование стороннего ПО, запрещенных программ и «читерство»

• 5.1 Использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие Игрока в Игре, или нарушающих нормальное функционирование программного обеспечения Игры — блокировка учетной записи от суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования.
• 5.2 Модификация клиента Игры, то есть действия, направленные на вскрытие технологии, декомпиляцию, разбор или какой-либо иной способ извлечения исходного кода клиента, действия по внесению каких-либо изменений в исходный код, изменение функционала клиента Игры, равно как и по получению доступа к серверному программному обеспечению Игры и/или подмена серверных пакетов, а также вышеуказанные действия по получению доступа и вмешательство в работу применяемых Администрацией средств технической защиты (в том числе, использование таких модификаций клиента, как патчи, изменяющие цвет чата, внешний вид персонажа, дальность скроллинга и им подобные) — блокировка учетной записи от 7 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования.
• 5.3 Создание и/или использование дополнительных учетных записей с целью обхода блокировки чата на основном аккаунте и иных нарушений правил — блокировка аккаунта от суток до бессрочной. Основной аккаунт также может быть подвержен дополнительной блокировкой на усмотрение Администрации.
• 5.4 Приобретение на внутриигровом рынке предметов, полученных другими пользователями в результате нарушения Пользовательского и/или Лицензионного соглашений — отмена внутриигровой сделки и возврат игровой валюты покупателю (по усмотрению Администрации). Возможна блокировка персонажа от нескольких часов до бессрочной.
• 5.5 Взлом/попытка взлома, несанкционированный доступ к чужому игровому аккаунту или иное вмешательство в личные данные игроков, учётные записи или работу игрового сервера — блокировка учетной записи от суток до бессрочной.

6. Использование учетной записи Пользователя более чем одним лицом

• 6.1 Продажа\покупка, взлом регистрационных данных другого пользователя, необходимых для доступа к игре — блокировка учетной записи от суток до бессрочной по решению Администрации. В случае покупки или продажи регистрационных данных, будет производиться блокировка учетных записей обеих сторон (покупателя и продавца) с изъятием всех игровых ценностей, добытых с помощью данной сделки, по решению Администрации.
• 6.2 В случае добровольной передачи (безвозмездно) аккаунта третьим лицам, администрация не несет ответственности за сохранность предметов и игровых ценностей переданного аккаунта.

7. Создание помех в проведении ивентов

• 7.1 Создание помех в проведении ивентов — блокировка учетной записи на время проведения ивента

8. Пожертвования

• 8.1 Каждый пользователь имеет возможность внести добровольное пожертвование на развитие проекта. При внесении пожертвований, в личный кабинет пользователя начисляются монеты по курсу 1 монета за 1 рубль.

9. Прочее

• 9.1 Пренебрежение указаниями Игрового Хелпера или других помощников Администрации и/или нарушение регламента игрового события, повлекшее за собой его срыв — блокировка учетной записи на 1 сутки вплоть до бессрочной или блокировка чатов от 3-х часов до суток.
• 9.2 Создание помех в проведении игрового события — блокировка учетной записи до суток или блокировка чата до суток.
• 9.3 Мошенничество и/или поощрение мошенничества — блокировка учетной записи от 1 до 3 суток.
• 9.4 Обман сотрудников Администрации с целью получения игрового преимущества и/или
иной выгоды — блокировка учетной записи от 1 суток до бессрочной блокировки.

1. Покушение на какое-либо нарушение может повлечь за собой те же санкции, что и нарушение.
2. Администрация не обязана, но может, если это возможно, помочь игроку восстановить доступ к учётной записи и восстановить полностью или частично утерянные игровые ценности/персонажей. Однако, в случае прямой вины потери доступа со стороны Игрока, ему будет отказано в предоставлении помощи.
3. Администрация самостоятельно и по своему собственному усмотрению решает, что считается нарушением настоящих правил игры. При этом Администрация не обязана представлять игроку какие-либо доказательства, свидетельствующие о нарушении.
4. Администрация оставляет за собой право оценивать действия Пользователей и накладывать на них какие-либо наказания в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтет это необходимым.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2021, 04:11 от Dyos »