[Гайд] Игровой ивент "Вторжение тыкв"

Shalia

  • ****
  • 101
    • Просмотр профиля
Хэллоуин и вторжение тыкв







Ежегодно, в канун 31 октября, отмечается День Всех Святых. Замечательный праздник, который не обошел стороной и наш мир Эйры. В мир, полной магии и волшебства, прибыли посланники Доброй нечисти во главе с Капитаном Крюком. А всё потому что Вольную гавань заполонили кровожадные тыквы! Да-да, ты не ослышался, кровожадные, хищные тыквы. Только тебе стоит зазеваться и как уже чувствуешь на своей руке (или на другой какой конечности), их маленькие острые зубки, в желании оттяпать тебе ее и полакомиться твоей мягкой, сочной, пока еще теплой плотью. Пробудет делегация с 26 октября по 4 ноября, после чего покинут наш мир.

Итак, предводитель клана Доброй нечисти — Капитан Крюк, и именно у него можно получить главный квест на геноцид тыкв, находится он у мнемолита Цветущей террасы.




У него вы сможете взять два задания



  • «Конфеты или жизнь», никуда бежать не нужно, и после выполнения Вы получаете Праздничную сладость в виде тыквы, которая позволит превратиться в тыкву на 20 секунд (замечательная возможность побыть овощем).

  • «Вторжение тыкв» — тот самый квест на убийство 10 плотоядных тыкв, после выполнение оного в награду Вы получите опыт, немного нумий и 5 итемов, так же позволяющих превратиться в тыкву. Стоит помнить, что количество опыта и нумий зависят от уровня персонажа.

Кроме Капитана Крюка в мир Эйры прибыли Нищий, располагается он на Причале, рядом с телепортистом Мэтью.



У него доступен только один квест «Конфеты или жизнь». Второй же доброволец, посетивший наш мир и с таким же квестом, это — Путник. Находится сие господин недалеко от мнемолита храма Ангелии.



Если верить слухам, то на Вольную Гавань надвигается Предводитель Тыкв, в 14.00 на 1 канале у западных ворот. Можно поймать душу после смерти капитана Джека.











« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2021, 08:32 от Vidar »