[Гайд] Передислокация

Shalia

  • ****
  • 101
    • Просмотр профиля
[Гайд] Передислокация
« : 15 Октябрь 2021, 16:35 »
Передислокация




Введение



Сири Каран

Задание доступно с 65 уровня. Вы можете получить три задания: Догонялки с Эганом, Тайны Хоссингера и Передислокация. Каждое из заданий можно выполнить только 1 раз в день.

Если квесты не выполнять ежедневно, то они начинают накапливаться, и тогда максимально можно сделать 7 за неделю. Каждый день по 1. Если 1 раз не сделан, в следующий день можно сделать 2 и т.д. Количество доступных можно посмотреть, нажав F12.

Также учтите, что вы не можете получить задание при следующих условиях:

1. У вас нет свободных слотов в рюкзаке, достаточно освободить один слот.

2. У вас лимит взятых заданий 20/20.

3. Если у вас уже взято задание Хоссингера.



Передислокация




Если вы впервые решились выполнять это событие, то рекомендуется открыть Расписание событий, вкладка Одиночное. Найдите задание "Передислокация". В описании вы сможете найти автопуть к NPC лейтенант Сири Каран. У  ополченца Сири Каран вы узнаете, что его стражи ополченцы и день и ночь охраняют покой жителей города, но ведь все понимают, что им тоже иногда нужно отдыхать, поэтому ваша задача найти 5 стражей и передать приказ о передислокации. Все они находятся в разных частях Хоссингера. Если вы удачно передадите приказ, то  лейтенант Сири Каран отблагодарит вас опытом и Почетом Хоссингера, а также есть шанс получить Заклинание крови


Подсказка к заданию: Если вы не знаете где именно искать ополченцев, то вы можете следить за мини картой во время передвижения, и если вы увидите желтые точки, то наведите мышкой, если напишет "Страж города", то вам нужно к нему.

Иногда после разговора с стражем города появляется шпион, если вы его убьете, то получите предмет "Сила веры", который нужен в процессе прокачки веры с 60+ ур.



Обратите внимание

Выполняя Ежедневные события Хоссингера определенное количество раз, в Дарах Шалии - вкладка События - раздел Ежедневное - События Хоссингера можно получать в награду Волшебные шкатулки.

За выполнение 150 Ежедневных заданий Хоссингера, помимо шкатулок, вы получите голубой титул  "Посол Хоссингера"