[Гайд] Вторжение Легиона

Shalia

  • ****
  • 101
    • Просмотр профиля
[Гайд] Вторжение Легиона
« : 15 Октябрь 2021, 09:25 »
Вторжение Легиона






Квест: Вторжение Легиона Штормов - является аналогом квеста Изучение Вольной Гавани, но с небольшими изменениями. Для выполнения квеста нам понадобится летающий маунт.



Квест у берется у NPC Маркус, который находится на вершине библиотеки. Квест заключается в том, чтобы найти Подслушиватель легиона штормов и забрать его. После сбора 3 шт. подслушивателей, квест можно сдавать тому же NPC. На выполнение квеста отводится 30 минут.




При взятии квеста у нас в инвентаре появится :

  Индикатор Легиона штормов,с помощью которого мы можем выследить местоположение подслушивателя. Кликнув на предмет, в чате мы увидим сообщение, куда нам направляться: выше или ниже, на север или на юг, на запад или на восток, на северо-запад и т.д.



Как только мы окажемся в нужной точке, мы должны кликнуть на индикатор, после чего он образует в данной точке "темную бурю" которую нам необходимо собрать. И только после сбора у нас в инвентаре появится подслушиватель. Далее нужно также продолжать, но иногда бывает что, при вызове бури, она в то же мгновение сразу исчезает, поэтому необходимо постараться выполнять квест как можно быстрее.
     




Награда за квест:

  Опыт

  Небесный орден

Дополнительно можно получить (случайным образом):

  Неизвестная краска

  Анх (ингридиент для краски (6 ур. травника))