[Гайд] Свадьба

Shalia

  • ****
  • 101
    • Просмотр профиля
[Гайд] Свадьба
« : 13 Октябрь 2021, 18:55 »
Свадьба






Любовь – это сочетание терпения и ласки, любовь не знает ревности и зависти.

Любовь не ведает развязности и клеветы, не творит зла и не ищет своей выгоды.

Любовь – это спокойствие и доброта, тяга к честности и справедливости.

Любовь – это доверие и снисхождение во всем, общие надежды. У любви нет конца!

Если вы готовы к встрече со счастьем, к тому, чтобы стать супругами с любимым человеком и не расставаться никогда, то обратитесь к Отцу Рикардо в Вольной гавани и соедините ваши узы в браке, ведь брак – это священный союз двух любящих сердец.


Отец Рикардо

Минимальные условия для того, чтобы устроить торжество: нужно находиться в отряде с персонажем противоположного пола и иметь свадебные кольца (у невесты должно быть кольцо невесты, у жениха – кольцо жениха).

Кольцо жениха

Цена: 220

Кольцо невесты

Цена: 220

«Единственная любовь»

По отдельности вы должны выслушать наставление Отцу Рикардо из книги "Любовь на всю жизнь", после чего лидер отряда должен снова поговорить с NPC, только после этого вы станете мужем и женой!

По совершений данного заданий в мировом чате будет сообщение о том, что данная пара поженилась, а молодожены получат титулы (для мужского персонажа - Женат на ХХХХ для женского персонажа - Замужем за ХХХХ, где ХХХХ это имя жены/мужа).


Свадебное торжество

Если вы хотите устроить свадьбу по максимуму, то можете купить "Набор жениха" и "Набор невесты" или "Набор невесты "Вечная любовь"" и "Набор жениха "Вечная любовь"" .




Набор жениха

Цена: 400                    
Набор невесты

Цена: 400


Набор жениха
"Вечная любовь"


Цена: 700                  
Набор невесты
"Вечная любовь"


Цена: 700




Для торжественной церемонии необходимы свадебные сертификаты, которые можно получить из этих наборов. Оба сертификата должны находиться у одного из супругов, и тогда, поговорив с Рикардо, он\она может запустить свадебную церемонию, после которой молодожены получают особый титул Моя любовь - ХХХХ. Свадебную церемонию можно проводить несколько раз, но для каждого раза понадобится по два свадебных сертификата.



Свадебные задания

После вступления в брак вы со своей второй половинкой можете создать отряд и обратится к Отцу Рикардо, чтобы получить особое задание для новобрачных. Выполнив данное задание, вы получите 5 очков любви. Это задание можно выполнять два раза в день, один раз вы можете действовать как лидер отряда, второй раз - как обычный участник (при выполнении задания два раза в сумме вы получите 10 очков любви). При достижении определенного количества очков любви можно получить следующие титулы(ХХХХ-имя партнера):


ТитулСпособ получить

Вечная любовьПри достижении 100 очков любви

Доброе сердцеПри достижении 200 очков любви

Любовь без сожаленийПри достижении 300 очков любви

Половинка ХХХХПри достижении 400 очков любви

Я люблю тебя, ХХХХПри достижении 600 очков любви

Любовь ХХХХПри достижении 800 очков любви

Хочу состариться с ХХХХ     При достижении 1000 очков любви

Развод

Если среди вас есть тот, кто хочет расторгнуть брак, Отец Рикардо может предоставить услугу "Развод". После этого вам дается 7 дней на размышление, в течение которых можно воспользоваться услугой "Окончательный развод". Если другая сторона не намерена менять решение, он/она тоже могут воспользоваться услугой "Развод" во время периода размышления, что приведет к немедленному расторжению вашего брака.