Ивент "Кто не спрятался, я не виноват" 14.09.2021

Vidar

  • *****
  • 108
    • Просмотр профиля
Множество веков боги Arcelion не вмешивались в судьбу мира, занятые проблемами гораздо большего масштаба. Но их действия всколыхнули реальность и вот в мироздании появилась угроза, сдержать полностью которую не смогут даже те, кто дал жизнь всему, что мы знаем. Понимая, что когда-то их детям придётся противостоять существам высших порядков, боги обратили взор на Arcelion и ужаснулись. Разобщённость, жажда личной выгоды и кровожадность вплелись тонкими нитями в души множества славных воинов. Дабы научить нас работе в команде и сплотить перед будущей напастью, было решено отправить в наш мир бойца, кто силой заставит всех действовать сообща против общего врага.

Маги Хоссингера заметили всплеск небывалой энергии, который возвещал о прибытии божественного гостя. Он объявил о том, что будет жёстко отбирать сильнейших для выполнения своей миссии.

По всем уголкам были разосланы сообщения, что 14 сентября в 13:00 и 19:00 (указано московское время) на 2 канале в Охотничьих угодьях долины бризов Роланд будет ожидать смельчаков, желающих стать сильнее, дабы оценить потенциал бойцов Arcelion. Посланник проведёт 5 тренировок. О каждом своём перерождении объявит в мировой чат.

Роланд обладает божественной защитой и атакой, поэтому повергнуть его будет крайне нелёгкой задачей. Внимательно слушайте, что он говорит, ведь от этого будут зависеть ваши жизни. Только действуя вместе и сообща вы сможете одолеть посланника и получить в награду промокод с дарами богов

И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков, а также вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

С уважением, Администрация FW Arcelion.