Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vidar

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
106
Уважаемые игроки!

Лето в самом разгаре, готов к приключениям? Из Хоссингера прибыл отряд охотников, они готовы наградить храбрых воинов, а так же всех, кто поможет им пополнить запасы необходимых ресурсов.
Мы рады сообщить вам, что до 19.07 9:00 по Мск. запущен крабо-ивент «Летние приключения» на сбор ресурсов и выполнение поручений!

На площади Вольной Гавани вас будет ждать Охотник Норд, у которого находится обменник ценных предметов. Он готов обменять Билеты Сражений и Билеты Совершенства на множество полезностей.

- За каждое прохождение походов Каньон фараонов, Маяк, Арена душ, Замок Велькиан, Окрестности склепа вы будете получать Билеты Сражений (от 4 до 32 за поход на весь отряд, суммарное количество билетов не ограничено).

- За выполнение ежедневных квестов у Охотника Густава можно получить Билеты Совершенства (в день не более 20шт, за ивент не более 160шт).

Мы желаем вам хорошего время провождения и море отличного настроения!

С уважением, Администрация FW Arcelion.


107
Ивенты / Ивент "Выходные с Генри"
« : 10 Июль 2021, 11:09 »
Доброго времени суток, жители Эйры!

Мудрый старец Генри без устали каждый день отправляет вас на различные задания, но сейчас ему придётся особенно нелегко. Мы запускаем ивент "Выходные с Генри"!

Выполняя квесты Жизнь Вольной Гавани, вы можете получить в награду за каждый квест 40 Листьев духа (30 раз в день), но не спешите их тратить, ведь с понедельника будут введены новые сферы, в том числе за Листья духа!

Обратите внимание, учитываются только квесты, выполненные вручную, при выполнении квестов питомцем, Листья духа выданы не будут.

Ивент продлится до Технических работ в понедельник в 9:00 по Мск.

С уважением, Администрация FW Arcelion.



108
Уважаемые игроки! Представляем вашему вниманию результаты конкурса репостов.



Если вы участвовали в конкурсе репостов, заполните эту гугл форму, чтобы получить приз.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSJpLOoNz7CcnmyvHhSRoJyc1qSA6Mjx3K0LOtlfcK73BHBA/viewform

Во избежание недоразумений при выдаче наград, сделайте скриншот репостнутой записи на своей странице или не удаляйте запись до получения награды.

Список на награды будет составляться в течении 7 дней. Если за это время вы не успели заполнить форму, то награду вы не получите. Не забывайте, награду получают все, кто сделал репост в соответствии с правилами. Награды будут разосланы в течении 3х дней после сбора списка призеров.

С уважением, Администрация FW Arcelion.

Страницы: 1 ... 6 7 [8]